Погода в ролевой:


Наступило утро.
Погода не очень приятная,но довольно терпимая.
Купаться и гулять не советуем -
может пойти дождь.
Однако кому как...



Наш баннер:


Код баннера можете узнать здесь.

Баннеры и ссылки
Palantirhttp://www.anime-club.info/top100/



Can you see in the darkness of heart?

Объявления админов:
Наш новый адрес - http://darklight.webtalk.ru/

Важные темы:
Анкета
Правила
Сюжет
Вопросы и просьбы
Реклама


Администрация:
Админы:
Oshiro, Hikaru
Модеры:
Мирранон, Ди



Время:

[ . Darkness and Lightness . ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ . Darkness and Lightness . ] » Начало » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Имя -
- Возраст -
- Биография -
- Характер -
- Внешность -
- Любит/ Не любит -
- Раса - ( в том числе и професия)
- Способности -
- Как часто будете появляться на форуме? -

0

2

- Имя - Хикару
- Возраст - ровно 17 лет
- Биография - Вырос на улице . В дестве , вместе с друзьями , всегда нарушал покой города , обворовывая местные магазины . Но в 11 лет , остался один . Его друзей поймали . Хикару продолжал воровать себе еду , деньги и одежду . Вместе с тем обнаружил у себя способности к магии , и начал учиться ими управлять ... Так и вырос .
- Характер -  Дерзкий , самоуверенный тип . Обычно никому не доверяет , привык расчитывать только на себя . Любит опасности . Хотя иногда бывает более-менее добрым ... ))
- Внешность - обычного роста для своего возраста парень . Стройный , спортивного телосложения . Черные , чуть выше плеч волосы . Челка всегда спадает на глаза . Неряшливая потрепанная белая футболка-свитер . Рваные в местах штаны , или же черные джинсы . Обычная удобная обувь . Через плечо висит сумка .
- Любит/ Не любит - Любит опасности , любит воровать ... Не любит жить той жизнью что живет ... ))
- Раса - ( в том числе и професия) человек . профессия - вор и маг .
- Способности - способности к иллюзиям и не до конца обученное управление стихией воздуха . Среднее владение холодным оружием . 
- Как часто будете появляться на форуме? - каждый день ..

Принят бай Широ

0

3

- Оширо,можно просто Широ)
- 19 лет
- Родился в богатой семье. С детства обучался самозащите,то есть владению мечем и магией. Живет в замке. Собственно все. Осталась только упомянуть о некоторых событиях из детства Широ... Но этого мы делать не будем по его просьбе.
- Замкнутый,немного упрямый.  Но в общем нормальный характер.
- Черные волосы и ничегоневыражающий взгляд- моя основная примета. Одеваюсь просто - плащик темно-серого цвета, ботинки , желательно удобные. На поясе висит длинный меч.
-    Любит смотреть на закат , кошек, бродить по ночам.
     Не любит вспоминать свое детство , насилия ( в любых смыслах этого слова ) , своего имени.
- Маг. Потомственный. Вообще полуангел,но об этом пока не знает и не подозревает.
- Ну.. Колдовать, насылать и снимать проклятья. Разговаривать с животными... Из особенностей - управлением сущностей. В этом деле он остался единственным магом ,так как предпоследний погиб в результате странного пожара. Владеет огромным магическим потенциалом. Из физических способностей у него есть лишь ловкость, хорошее зрение и умение обращаться с холодным оружием.
- Часто...Надеюсь...

Принят бай ми

0

4

- Имя
Мирранон
- Возраст
20 лет
- Биография
Мирранон - полуангел-получеловек. Мать девочки - ангел, которая влюбилась в человека - её отца. На небе не одобрили выбор матери и прогнали её с неба, оставив малышку на небе. Её воспитывали как родную, лелеяли и баловали. Всё это время девочка жила не зная о том, кто её настоящие родители, пока на земле не настала война, в которой её родители погибли. И тогда один из Совета Света проболтался случайно девушке, кто на самом деле её родители. Узнав это, она сбежала из дома и полетела на землю. Но по дороге неведомые силы забросили её в этот мир. Так она решила пока остаться здесь, чтобы пополнить свою потраченную энергию, да и найти себе друзей.
- Характер
Добрая, скромная девушка ,нежная и ласковая. Просто почти вся положительная. Умеет краснеть, когда её смущают. Но иногда бывает вредной до ужаса. Она не любит лжи, измены со стороны любимых ей людей. И даже если она говорит, что права, то её в этом не переубедишь
- Внешность
Стройная, невысокого роста. Длинные тёмные волосы и карие глаза, в которых светится лучик надежды. Наивно детское личико. Предпочтений в одежде у девушки нет. Одевает то, что ей понравится и что она посчитает удобным. На шее Мирры висит серебрянный крестик - подарок родителей на первый её день рождения. На спине у девушки-пара белоснежных крыльев, которые она может убирать и тем самым не отличаться от обычного человека.
- Любит/ Не любит
Любит сладкое, смотреть на звёздное небо и много чего ещё. Не любит лжецов, войн и всё, что с этим связано.
- Раса ( в том числе и професия)
Полуангел. Пока без профессии-странница.
- Способности
Телепатия, неплохо управляет стихией воды. Может ставить эергетические барьеры(купола), но делает это крайне редко, т.к. от этого у неё быстро расходуется энергия. Также может передавать энергию другому существу, подпитывая его. Хорошо развита интуиция, быстрота реакции. Хочет хорошо научится драться любым видом оружия. Летает с помощью своих крыльев.
- Как часто будете появляться на форуме?
Как получится.

Принята ... / Хикару .

0

5

- Имя – Виран
- Возраст – 17
- Биография – Родилась и выросла в мало известной гильдии. Гильдия не имела названия и выполняла «темные» делишки. Те, кому было нужно убрать конкурента или же добыть какую-либо вещь любым способом обращались в эту гильдию. С рождения обучали разным навыкам, лет в девять пошла на свое первое задание-экзамен. Прошла его быстро и без проблем, после чего было разрешено остаться в гильдии. За время существования гильдия многим перешла дорогу и с ней решили расправится. После этой бойни уцелели немногие. Одной из немногих была Виран. Гильдия восстановлению не подлежала и девушка отправилась путешествовать, естественно скрывая свою сущность.
- Характер – Спокойный, уверенный как и должен быть у таких, как она. Иногда бывает груба. Может играть разные роли, какая она на самом деле не знали даже члены гильдии. Слова дружба, любимые, близкие люди – ничего не значат для неё. Возможно, потому, что Виран их просто не знает.
- Внешность – Длинные волосы необычного серебристо-белого оттенка, чаще всего заплетенные в два хвоста. Красноватого оттенка глаза, чаще всего холодный и бестрастный взгляд. Выше среднего рост и хорошая фигура. Из одежды предпочитает короткие платья серо-синих или темных тонов. Часто одевает перчатки. Высокие сапоги, подобранные к платью с мягкой подошвой, что делает походку беззвучной. При себе у девушки всегда есть пара кинжалов и меч, висящий на поясе. Пара невзрачных на первый взгляд браслетиков при умении и небольших затратах труда становятся омычками.
- Любит/ Не любит – Любит: честность (хотя сама часто играет), полнолуние (да и вообще – ночь), следить за другими, иногда поболтать. Не любит: шума, ненужных объяснений, длинных вступлений.
- Раса – Представительница очень малочисленной расы истиных вампиров. Поясняю: питаться может как кровью, так и эмоциями окружающих, спокойно относится к чесноку, солнечному свету , святой воде (если, конечно ею не пытаются облить, а кому приятно будет мокрой ходить?), крестам (ну, тут зависит от того, как ими пользоваться) и т.д.
- Способности – Высокая скорость, ловкость, владение различными видами оружия, большой иммунитет к магии (вампир как-никак). Днем эти способности несколько слабее, чем ночью. Существуют так же исключительно ночные способности: телепатия и левитация
- Как часто будете появляться на форуме? – в августе – часто, потом – не знаю.

Принята . / Хикару

0

6

- Имя -Рейн-Ри.
- Возраст -На вид-лет так 25,однако некоторые люди утверждают,что их пра-пра-пра....видели её.
-Биография-Рейн родилась...хотя точнее будет сказать-воплотилась несколько столетий тому назад.Изучая яды,девушка все углублялась в познании профессии ассассина...и,так как владела магией,то вскоре Ри боялся весь город...
  Однажды,в схватке с магом девушка погибла...прихватив на тот свет и этого же мага...Став блуждать в Астрале,Рейн нашла Призрачную Маску...Надев её,Ри вернулась в мир живых,но с тех пор может путешествовать и по Астралу...
-Характер-Само спокойствие.Холодна,решительна,не доверяет практически никому.
Держит слово и друзей не предаст...хотя какие могут быть друзья у убийцы...
-Внешность-Короткие белые волосы,голубые глаза.Бледная кожа,отсутствующий взгляд...Облачена в жилет из странного материала(некоторые думают,что это драконья кожа),черный топ(хотя когда-то он был рубашкой...),длинные полуперчатки,черные брюки,которые заправлены в сапоги.Всегда носит мантию или плащ.
Носит амулеты:один в виде дракона,другой имеет вид капли...кровавой капли...
Из оружия-катары,парные сабли,Призрачная Коса и магия.
-Любит/ Не любит-Любит:ночь,оружие,честность,драконов,яды,походы на кладбища и рисование...весьма неплохо поёт.(Но о последних двух фактах никто,кроме Ри не знает).
Не любит:лжецов,стражей,расспросов о прошлом.
-Раса - ( в том числе и професия)Воплощение Души Астрала.(А с виду-нормальный человек)),ассассин-маг.
-Способности-Невидимость,(отравление всего и вся в пределах видимости)),магия Астрала и Времени,виртуозное владение оружием(Больше всего предпочитает катары),ловкость,умеет бесшумно передвигаться.Умеет призывать Могильные Клыки(из земли появляются клыки,разщие всех,кто оказался поблизости) и своего верного спутника-небольшого дракончика.
-Как часто будете появляться на форуме?-Почаще,почаще!)

Принята / Хикару

0

7

- Имя -
Пандора Де Лиан, прозвище Лион
- Возраст -
56 елт, на вид 17 лет
- Биография -
«Зовут меня Лион. Я родилась в 1878 году на туманном острове Альбион. Ни одна я была странной. Обычных людей почти не было, но зато столица острова всегда была полна вампирами, оборотнями, призраками. Родители мой, Кассандра и Уильям Де Лион, знатные вампиры, занимались торговлей и иногда выходили на охоту. Они гордились мной и ждали от меня что я продолжу семейное дело. Но простая и нудная работа торговца быстро надоела мне, и я увлеклась воровством. Красть что-либо было куда интересней ежедневного просиживания за прилавком. Единственный вампир, кто понимал меня был мой брат Элистар. Он был скитальцем, так как отец прогнал его из дома из-за помощи людям. Именно он научил меня управляться мечом и арбалетом. Так же Элистар проводил тренировки по боевым искусствам. Все шло хорошо, до того самого дня…Однажды во время одной тренировок, Элистар внезапно притянул меня к себе и тихо прошептал: «Тебе грозит опасность, беги, не оглядываясь…» - он не успел договорить. Опушку леса где мы тренировались окружили вампиры, завязал драка. Брат защитил меня, закрыв от меча противника. После его ранения вампиры исчезли, они сделали свое дело…До последнего его вздоха я держала Элистара за руку. Он что-то говорил, но я не слушала…Помню только как он посмотрел на меня с таким горьким сожалением, горечью, как бы жалея что не рассказ ей все. Перед своей смертью он дал мне свиток с медальоном. Легко сжав мою руку, с горькой улыбкой на устах, мой единственный брат умер… Я стала зверем…В тот день погибло много вампиров…Но это не могло продолжаться вечно…Я знала что надо делать…На свитке который был подарен Элистаром было написано лишь одно слов …Тариус… Я знала, что это название секты вампиров-демократов. И во главе его стояли мои родители. Ночью я пришла домой, и они, убийцы своего сына, с улыбкой встретили меня… «Он тебе только мешал» - сказал отец. И я убила их…С тех пор я странствую по свету, оттачиваю свое мастерство, обучаюсь магии, подрабатываю воровкой и не жалею о том что было…Вместе с братом умерла и я…»
- Характер -
После смерти Элистара что-то оборвалось. Она стала безжалостной, бесчувственной и вечно надсмехающейся вампиркой. Скрытная, непонятная, для многих даже таинственная, холодная и молчаливая... Для врагов жестока и непредсказуема... Если разозлить, что мало кому удаётся и весьма редко, но если всё же подобное случается, то способна разнести всё, что попадёт под руку... Очень любит приключения, экстремальные ситуации. Поскольку частенько попадала в таковые, наверное в силу своего «безумного везения», то уже хорошо научилась импровизировать, выпутываться из различных передряг... и делает это весьма профессионально. Нельзя назвать ни Темной, ни Светлой, я играю свою собственную роль, поэтому ни от кого не завишу.  Хорошо разбирается в травах, великолепно владеет многими техниками боя и различным оружием. Немного обучена мастерству следопытства. В общем многое знает, поскольку многому училась во время странствий...от владения оружием, до ловкого воровства…
- Внешность -
Рост - 172 см, вес - 49 кг. Стройная, спортивная фигура, гибкое тело, длинные  волосы, волной спускающиеся до середины ягодиц.  Кожа немного загорелая, её цвет великолепно подходит к изящным, аристократическим чертам лица: маленький нос, красивые чуть пухлые губы, в меру большие глаза. Глаза - часто меняют цвет от стального серого до небесно голубого или темно-зеленого. Одета в высокие черные сапоги на высоченном каблуке с изображенными на них серебристыми драконами, черные кожаный штаны на бедрах. Красивый ремень с пряжкой в форме летящего дракона. Грудь обтягивает одна полоса кожи, оставляя открытым плоский живот. Проколот пупок, на пояснице татуировка в форме воющего волка. На плечах - черный плащ с большим капюшоном. На поясе висят  два меча в красивых кожаный ножнах, исписанных рунами. Первый - чисто белый с росписью алмазов на рукояти - Моногримм, второй - сделан из черной стали с россыпью агатов - Эрендил. Мечи волшебные, способные принимать магию, предназначенную хозяйке, так же по её желанию они испаряются или появляются. В правом сапоге спрятан изящный кинжал, который для девушки изготовили специально кузнецы Альбиона. Через спину перекинут ремень с арбалетом.
- Любит/ Не любит -
Любит: дождь, ночь, кататься ночью на лошади, спокойствие и мрак...Не любит: суету
- Раса - ( в том числе и професия)
Вампир
- Способности -
Питается кровью и эмоциями, ловкость...
- Как часто будете появляться на форуме? -
часто, но могу пропадать))

Принята . / Хикару

Отредактировано Pandora (2007-08-03 11:19:07)

0

8

- Имя -
Ди Реген
- Возраст -
19 *хихикает, на наглой морде написано: врёт*
- Биография -
Какое либо подобие души покинуло его уже давно, унося за собой мечты, надежды, чувства, оставив лишь память, знания и злую боль. Боль от разрушеной жизни, столкнувшая Регена с проклятием. Он знал, на что идёт, и что ждёт его впереди, но всё равно шёл. Зачем? Найти ответ на этот вопрос он смог лишь много лет спустя, но было уже поздно. Ди стал не такоим, как был раньше, одна струна сорвалась - и всё...Он умер, но не смог уйти...

Идёшь по лезвию ножа:
Наклон туда, наклон сюда.
Идёшь, шатаясь по краю
С печальной мыслью: "Упаду."

Да, упадёшь, но вот куда?
То ли туда, то ли сюда.
Одно ты знаешь: "Не хочу
Споткнуться, лучше заплачу!"

Но плата будет велика:
Монет туда, монет сюда
Десяток, сотен, миллиард...
Ошибся, не хватило карт...

Итак, пришла уже пора:
Идти туда? Идти сюда?
Одна ошибка - и провал...
Ну вот и всё, ты нить порвал.

Вы когда-нибудь думали, что наследник богатой семьи будет дружить с духом? Нет? Ну вот вам полуживое тому подтверждение. Единственный лучший друг Ди - Широ.
- Характер -
Консервативен,  может показаться, что беспечен или беззаботен, но на самом деле проницателен, не глуп. Порою бывает очень раздражительным и жутко эгоистичным. Но это бывает редко, а если бывает...
- Внешность -
Среднего роста, крепкого телосложения дух. Шатен, короткая стрижка. Большие голубые глаза и грустная улыбка. Улыбка позволяет проникнуться к нему доверием, и может быть, даже немного пожалеть. Одевается просто и удобно, дабы не выделяться из толпы. Одежду предпочитает тёмных тонов. Плащи, рубашки, сапоги, кортики...
- Любит/ Не любит -
Природу, ночь, Широ/яркий свет, блондинок.
- Раса - ( в том числе и професия)
Дух. Гийян.
- Способности -
Проходить сквозь предметы.
- Как часто будете появляться на форуме? -
Широ, лапонька ты мой, а то ты не знаешь?

Знаю,знаю, яойщик ты наш главный) И конечноже принят ~Бай Широ

0

9

- Имя -Верджерин(Рин) Хельм. Прозвище Ариэль.
- Возраст -25лет
- Биография - ууу.....Рин не знает своих предков да ей уже и плевать на них...Обучалась,воровала и занималась другими прелестями жизни....Но больше всего ей понравилось быть Охотницой за головами...в общем жила,живет и будет жить.Сейчас она ищет свое место в мире.
- Характер - ...сложно сказать....вроде и добрая и злая,халявщица жуткая!такс...стервозиной бывает...ну в общем милая и пуффыстая))
- Внешность -Высокая девушка с рыжими волосами.Ну татушки на плечах(точнее на каждом по одной),джинсы красные,короткий черный топ,ремень с гравировкой,кобура кожанная.Ботинки,короткая красная куртка от которой свисают цепи ( и за чем они ей нужны???).а гзазюльки у нее зеленые)))
- Любит/ Не любит -Любит вечеринки,драки и парней....НЕ любит когда у нее перед носом размахивают пушкой,хамят,врут ей и т.д.
- Раса - ( в том числе и професия)-На половину демон,на половину человек.Профа Охотница за головами(Бойтесь БЛИН!)))
- Способности -ну бьется мастерски мечом...ну еще регенирация,ловкость и сила,превращаеться в демона...вроде все...а иногда может останавливать время и то в редких случиях када оная особа при смерти.
- Как часто будете появляться на форуме? -уу.. если на дачу не уволокут то буду появляться)))

Принята бай Широ.

Отредактировано Верджерин (2007-08-11 23:36:36)

0


Вы здесь » [ . Darkness and Lightness . ] » Начало » Анкета